今天是:
  设为首页 |  加入收藏
今日导读 中央国家机关定点扶贫工作成果展在京开幕 2017-10-13   浙江完成各类保护区内矿业权 2017-10-13   九曲所多措并举保障批而未供土地利用 2017-10-11   河东国土分局廉政建设时时抓 2017-10-10   河东分局便民利民扎实做好不动产登记工作 2017-10-10  
您现在的位置:首页 > 网上办事 > 在线咨询 > 土地类
留言内容:
流  水  号201700064
标  题拆迁房房产证
留言时间2017-03-23
留言内容我是九曲街道的,之前的老房子都是有房产证的,现在拆迁了,也住进去很长时间了,一直没有房产证,请问能办理么?怎么办理呢?
办理情况:
回复状态已处理
回复时间2017-03-25
回复内容你好,办理不动产登记证书,需要有相应的权属证明材料,具体的可以联系我局不动产登记分中心,8081515
设为首页 |  加入收藏 |  局长信箱 |  举报投诉 |  在线咨询 |  网站导航