今天是:
  设为首页 |  加入收藏
今日导读 临沂市国土资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(河东) 2017-09-21   临沂市国土资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告 2017-08-21   河东分局组织开展“慈心一日捐”活动 2017-07-25   河东分局高绍伟局长一行到“第一书记”帮扶村进行走访调研 2017-07-17   一生国土人,一世国土情——回忆我的同事李保华 2017-07-17  
您现在的位置:首页 > 网上办事 > 在线咨询 > 土地类
留言内容:
流  水  号201700061
标  题农村房屋为什么不给确权
留言时间2017-02-02
留言内容我是郑旺镇谭家庄村的,我一直在外打工,几年前就知道全国都在进行土地确权,房屋确权工作,当时我回家问了乡政府说还没有排到我们村,可是两年过去了,到现在也没有动静,今天突然想起来了,就问问,为什么不给我们村房子确权?
办理情况:
回复状态已处理
回复时间2017-02-03
回复内容您好,请您联系郑旺镇国土资源所,便于具体情况落实,联系电话:0539-2930936
设为首页 |  加入收藏 |  局长信箱 |  举报投诉 |  在线咨询 |  网站导航