今天是:
  设为首页 |  加入收藏
今日导读 临沂市国土资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(河东) 2017-09-21   临沂市国土资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告 2017-08-21   河东分局组织开展“慈心一日捐”活动 2017-07-25   河东分局高绍伟局长一行到“第一书记”帮扶村进行走访调研 2017-07-17   一生国土人,一世国土情——回忆我的同事李保华 2017-07-17  
您现在的位置:首页 > 网上办事 > 在线咨询 > 土地类
留言内容:
流  水  号201600058
标  题拆迁补偿以及文件
留言时间2016-11-01
留言内容位于河东区汤头镇盖家五湖村沿河部分民房需要拆迁,但没见相关文件、补偿标准,请问有何明确规章制度
办理情况:
回复状态已处理
回复时间2016-11-04
回复内容你好,详情请到汤头街道国土资源所进行咨询。
设为首页 |  加入收藏 |  局长信箱 |  举报投诉 |  在线咨询 |  网站导航