今天是:
  设为首页 |  加入收藏
今日导读 临沂市国土资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(河东) 2017-09-21   临沂市国土资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告 2017-08-21   河东分局组织开展“慈心一日捐”活动 2017-07-25   河东分局高绍伟局长一行到“第一书记”帮扶村进行走访调研 2017-07-17   一生国土人,一世国土情——回忆我的同事李保华 2017-07-17  
您现在的位置:首页 > 网上办事 > 在线咨询 > 土地类
留言内容:
流  水  号201600053
标  题土地承包出去之后的钱咋分
留言时间2016-07-27
留言内容由于土地30年不动,我嫁到婆家之后一直没有分地,我的户口现在在婆家,现在娘家的的土地卖了一部分,我能不能分到卖地的一部分钱。
办理情况:
回复状态已处理
回复时间2016-07-29
回复内容您好,土地承包经营属于农业部门主管,详情请咨询当地农业主管部门。
设为首页 |  加入收藏 |  局长信箱 |  举报投诉 |  在线咨询 |  网站导航