今天是:
  设为首页 |  加入收藏
今日导读 临沂市国土资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(河东) 2017-09-21   临沂市国土资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告 2017-08-21   河东分局组织开展“慈心一日捐”活动 2017-07-25   河东分局高绍伟局长一行到“第一书记”帮扶村进行走访调研 2017-07-17   一生国土人,一世国土情——回忆我的同事李保华 2017-07-17  
举报投诉
举报投诉
您现在的位置:首页 > 网上办事 > 举报投诉
留言内容:
流  水  号201600046
标  题占用耕地盖房屋建狗场
留言时间2016-03-24
留言内容杏花水岸北100米吴屯村附近农田 有人违法占用稻田 盖房屋建狗场 晚上狗狂吠叫 影响居民休息 希望政府依法整治
办理情况:
回复状态已处理
回复时间2016-03-28
回复内容根据属地管理,请向当地国土部门进行反映。
设为首页 |  加入收藏 |  局长信箱 |  举报投诉 |  在线咨询 |  网站导航